Результаты в базе с данными времени каждого КП!
Информация с каждого КП дает более наглядный график прохождения дистанци.
Результаты в базе bikeportal без данных с КП
Поскольку функционала для присваивания названий временных отметок каждого круга нет, то в таблице видим в заголовках Круг1..Круг8.
Интерпритировать Круг1...Круг8 необходимо вот так:
Название круга в таблице | Реальный круг в гонке |
Круг1 = гірська премия "Анталовецька поляна" | круг1 |
Круг2 = КП "Т.Ремета" | круг1 |
Круг3 = КП "Ярок" | круг1 |
Круг4 = финиш круга №1 | круг1 |
Круг5 = гірська премия "Анталовецька поляна" | круг2 |
Круг6 = КП "Т.Ремета" | круг2 |
Круг7 = КП "Ярок" | круг2 |
Круг8 = финиш круга №2 | круг2 |
Официальный протокол - 2011_Mking_OfProtocol.xls
Отображены участники из города: "Киев"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Король гор 2011
Ужгород
21.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 22
Всего участников в категории: 14
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 54
Ужгород
21.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Категория: "100 km OPEN" | ||||||
Категория: "100 km MASTERS 30+" | ||||||
Категория: "50 km OPEN" | ||||||
Категория: "50 km MASTERS 30+" | ||||||
Категория: "50 km VETERANS 45+" | ||||||
1. Тимцо Юрий - karmen - луцк
2. Гримайло Игорь - gornyak - Харьков 3. Чеботарев Олег - Vekoknijnik - Кишинев/Молдова |
Категория: "50 km WOMEN" | ||||||
1. Коломиец Надежда - Lucky - Харьков
2. Орлова Світлана - Минск/Беларусь 3. Годлевская Полина - polly - Львов |
Категория: "50 km LADY 30+" | ||||||
Категория: "22 km JUNIORS" | ||||||
Категория: "11 km CADETS" | ||||||
Категория: "11 km JUNIORS_GIRLS" | ||||||
1. Хоменко Юліана - Ужгород
2. Шозда Наталія - Ужгород 3. Моїсеєва Анастасія - Мукачево/Закарпат.обл |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km OPENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг2 |
1 | Токарь Олег | 6:11:05 | 52:16 | 24:44 | 1:16:00 | 24:24 | 2:57:24 | 1:01:11 | 24:25 | 1:24:00 | 24:05 | 3:13:41 | ||
11 | Нестеров Андрей | 7:26:54 | 1:15:49 | 1:15:49 | 1:01:36 | 30:24 | 1:30:00 | 26:31 | 3:28:31 | 1:16:43 | 31:46 | 1:40:00 | 29:54 | 3:58:23 |
15 | Мордовин Иван | 8:00:40 | 1:49:35 | 33:46 | 1:03:24 | 31:36 | 1:30:00 | 26:58 | 3:31:58 | 1:29:43 | 38:19 | 1:52:00 | 28:40 | 4:28:42 |
16 | Лозенко Александр | 8:04:26 | 1:53:21 | 03:46 | 1:10:51 | 33:09 | 1:38:00 | 27:42 | 3:49:42 | 1:19:18 | 36:00 | 1:51:00 | 28:26 | 4:14:44 |
dnf | Пресіч Олександр | 5:44:07 | +круг | +круг | 1:30:08 | 51:52 | 2:32:00 | 50:07 | 5:44:07 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km MASTERS 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг2 |
1 | Сергиенко Денис | 6:24:13 | 56:46 | 22:14 | 1:18:00 | 22:13 | 2:59:13 | 1:11:50 | 23:57 | 1:26:00 | 23:13 | 3:25:00 | ||
2 | Навроцький Андрій | 6:28:12 | 03:59 | 03:59 | 55:28 | 23:32 | 1:17:00 | 21:00 | 2:57:00 | 1:04:18 | 24:42 | 1:32:00 | 30:12 | 3:31:12 |
3 | Романец Лев | 6:41:13 | 17:00 | 13:01 | 58:41 | 28:19 | 1:19:00 | 32:39 | 3:18:39 | 1:04:47 | 28:34 | 1:26:00 | 23:13 | 3:22:34 |
6 | Кохан Антон | 7:13:59 | 49:46 | 32:46 | 58:30 | 29:30 | 1:26:00 | 24:49 | 3:18:49 | 1:14:06 | 30:05 | 1:41:00 | 29:59 | 3:55:10 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km OPENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
2 | Стрижак Артем | 2:54:37 | +круг | +круг | 53:04 | 22:56 | 1:16:00 | 22:37 | 2:54:37 |
4 | Мельник Віталій | 3:05:17 | 10:40 | 10:40 | 52:57 | 26:03 | 1:17:00 | 29:17 | 3:05:17 |
9 | Дьячук Игорь | 3:23:25 | 28:48 | 18:08 | 57:31 | 31:29 | 1:29:00 | 25:25 | 3:23:25 |
19 | Зенин Петр | 3:34:48 | 40:11 | 11:23 | 59:45 | 27:15 | 1:42:00 | 25:48 | 3:34:48 |
29 | Гуцалюк Алексей | 3:50:21 | 55:44 | 15:33 | 1:09:48 | 32:12 | 1:42:00 | 26:21 | 3:50:21 |
34 | Филиппов Ярослав | 3:55:58 | 1:01:21 | 05:37 | 1:07:27 | 31:33 | 1:47:00 | 29:58 | 3:55:58 |
42 | Щербацкий Андрей | 4:06:55 | 1:12:18 | 10:57 | 1:12:38 | 33:22 | 1:53:00 | 27:55 | 4:06:55 |
48 | Виноградський Михайло | 4:11:13 | 1:16:36 | 04:18 | 1:13:14 | 33:46 | 1:48:00 | 36:13 | 4:11:13 |
53 | Шилов Евгений | 4:14:19 | 1:19:42 | 03:06 | 1:03:15 | 42:45 | 1:58:00 | 30:19 | 4:14:19 |
62 | Pruskyi Игорь | 4:34:13 | 1:39:36 | 19:54 | 1:11:39 | 30:21 | 2:07:00 | 45:13 | 4:34:13 |
64 | Неділюк Денис | 4:38:32 | 1:43:55 | 04:19 | 1:09:24 | 34:36 | 2:25:00 | 29:32 | 4:38:32 |
70 | Яценко Александр | 4:47:34 | 1:52:57 | 09:02 | 1:19:34 | 39:26 | 2:13:00 | 35:34 | 4:47:34 |
71 | Соболевский Антон | 4:51:22 | 1:56:45 | 03:48 | 1:22:53 | 40:07 | 2:09:00 | 39:22 | 4:51:22 |
72 | Думик Сергей | 4:53:39 | 1:59:02 | 02:17 | 1:28:43 | 47:17 | 1:58:00 | 39:39 | 4:53:39 |
74 | Товстуха Максим | 5:02:18 | 2:07:41 | 08:39 | 1:28:07 | 35:53 | 2:16:00 | 42:18 | 5:02:18 |
77 | Мордовин Сергій | 5:15:05 | 2:20:28 | 12:47 | 1:26:58 | 45:02 | 2:23:00 | 40:05 | 5:15:05 |
78 | Писаренко Евгений | 5:17:14 | 2:22:37 | 02:09 | 1:33:07 | 38:53 | 2:26:00 | 39:14 | 5:17:14 |
86 | Рогоза Сергей | 5:46:59 | 2:52:22 | 29:45 | 1:43:31 | 43:29 | 2:35:00 | 44:59 | 5:46:59 |
87 | Литвинов Алексей | 5:47:25 | 2:52:48 | 00:26 | 1:15:57 | 34:03 | 3:12:00 | 45:25 | 5:47:25 |
89 | Оноприенко Василий | 6:08:41 | 3:14:04 | 21:16 | 1:48:30 | 47:30 | 2:34:00 | 58:41 | 6:08:41 |
92 | Свиридовский Андрей | 7:18:24 | 4:23:47 | 1:09:43 | 1:35:37 | 1:15:23 | 3:09:00 | 1:18:24 | 7:18:24 |
93 | Шиліжинський Володимир | 8:01:00 | 5:06:23 | 42:36 | 1:31:51 | 1:55:09 | 4:04:00 | 30:00 | 8:01:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km MASTERS 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
9 | Семеник Валерий | 3:39:51 | +круг | +круг | 1:04:59 | 35:01 | 1:31:00 | 28:51 | 3:39:51 |
13 | Главацкий Алексей | 4:09:12 | 29:21 | 29:21 | 1:10:15 | 29:45 | 1:58:00 | 31:12 | 4:09:12 |
15 | Bugaiov Maxim | 4:10:16 | 30:25 | 01:04 | 1:12:34 | 33:26 | 1:53:00 | 31:16 | 4:10:16 |
16 | Третяк Вадим | 4:10:29 | 30:38 | 00:13 | 1:21:46 | 32:14 | 1:45:00 | 31:29 | 4:10:29 |
18 | Фадеев Петр | 4:18:13 | 38:22 | 07:44 | 1:13:20 | 34:40 | 1:56:00 | 34:13 | 4:18:13 |
22 | Ніколаєв Борис | 4:30:26 | 50:35 | 12:13 | 1:12:32 | 41:28 | 1:58:00 | 38:26 | 4:30:26 |
23 | Вакулюк Костянтин | 4:31:38 | 51:47 | 01:12 | 1:13:20 | 34:40 | 2:11:00 | 32:38 | 4:31:38 |
25 | Тихонрук Александр | 4:35:14 | 55:23 | 03:36 | 1:14:52 | 49:08 | 1:54:00 | 37:14 | 4:35:14 |
27 | Лясковский Антон | 4:44:53 | 1:05:02 | 09:39 | 1:21:05 | 41:55 | 2:10:00 | 31:53 | 4:44:53 |
31 | Солодов Андрій | 5:05:54 | 1:26:03 | 21:01 | 1:18:55 | 39:05 | 2:22:00 | 45:54 | 5:05:54 |
32 | Нос Евгений | 5:36:39 | 1:56:48 | 30:45 | 1:32:38 | 49:22 | 2:31:00 | 43:39 | 5:36:39 |
33 | Довженко Владимир | 5:39:39 | 1:59:48 | 03:00 | 1:32:36 | 1:00:24 | 2:16:00 | 50:39 | 5:39:39 |
dnf | Коломієць Олег | 1:41:00 | +круг | +круг | 1:11:59 | 29:01 | 1:41:00 | ||
dnf | Поворознюк Олег | 3:07:00 | 1:26:00 | 1:26:00 | 1:54:12 | 1:12:48 | 3:07:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km VETERANS 45+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
6 | Андриевский Виталий | 3:47:51 | +круг | +круг | 1:04:52 | 34:08 | 1:38:00 | 30:51 | 3:47:51 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km WOMENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
8 | Литвинова Юлия | 4:33:14 | +круг | +круг | 1:17:16 | 47:44 | 1:51:00 | 37:14 | 4:33:14 |
10 | Новикова Елена | 4:40:42 | 07:28 | 07:28 | 1:10:10 | 45:50 | 2:16:00 | 28:42 | 4:40:42 |
11 | Богомолова Екатерина | 4:46:22 | 13:08 | 05:40 | 1:18:25 | 37:35 | 2:19:00 | 31:22 | 4:46:22 |
17 | Главацкая Дарина | 5:33:56 | 1:00:42 | 47:34 | 1:42:58 | 39:02 | 2:32:00 | 39:56 | 5:33:56 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km LADY 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
4 | Орлова Леся | 4:13:20 | +круг | +круг | 1:13:00 | 41:00 | 1:48:00 | 31:20 | 4:13:20 |
6 | Сенько Марія | 5:12:25 | 59:05 | 59:05 | 1:27:34 | 48:26 | 2:18:00 | 38:25 | 5:12:25 |
8 | Пахаловна Оксана | 5:24:16 | 1:10:56 | 11:51 | 1:30:17 | 47:43 | 2:22:00 | 44:16 | 5:24:16 |
9 | Беркало Наталия | 5:42:55 | 1:29:35 | 18:39 | 1:41:41 | 53:19 | 2:21:00 | 46:55 | 5:42:55 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 22 km JUNIORS (Круг: 11 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km CADETS (Дистанция: 11 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km JUNIORS_GIRLS (Дистанция: 11 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 54
Графики:
скачать график позиций "100 km OPEN"скачать график позиций "100 km MASTERS 30+"
скачать график позиций "50 km OPEN"
скачать график позиций "50 km MASTERS 30+"
скачать график позиций "50 km VETERANS 45+"
скачать график позиций "50 km WOMEN"
скачать график позиций "50 km LADY 30+"
скачать график позиций "22 km JUNIORS"
Комментарии
Последний отрезок в 10км. я никак не мог пройти за 5 часов!