XCM Король гор 2011
Ужгород
21.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Категория: 100 km OPEN
Категория: 100 km MASTERS 30+
Категория: 50 km OPEN
Категория: 50 km MASTERS 30+
Категория: 50 km VETERANS 45+
Всего участников в категории: 24
Категория: 50 km LADY 30+
Категория: 22 km JUNIORS
Категория: 11 km CADETS
Категория: 11 km JUNIORS_GIRLS
Количество участников из городов:
Ужгород
21.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Категория: "50 km WOMEN" | ||||||
1. Коломиец Надежда - Lucky - Харьков
2. Орлова Світлана - Минск/Беларусь 3. Годлевская Полина - polly - Львов |
Категория: 100 km OPEN
Категория: 100 km MASTERS 30+
Категория: 50 km OPEN
Категория: 50 km MASTERS 30+
Категория: 50 km VETERANS 45+
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km WOMENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
1 | Коломиец Надежда | 3:35:39 | 1:03:23 | 32:37 | 1:33:00 | 26:39 | 3:35:39 | ||
2 | Орлова Світлана | 3:52:38 | 16:59 | 16:59 | 1:10:48 | 32:12 | 1:42:00 | 27:38 | 3:52:38 |
3 | Годлевская Полина | 3:53:08 | 17:29 | 00:30 | 1:12:44 | 33:16 | 1:39:00 | 28:08 | 3:53:08 |
4 | Левенцова Ирина | 3:57:00 | 21:21 | 03:52 | 1:12:11 | 35:49 | 1:41:00 | 28:00 | 3:57:00 |
5 | Кудашева Екатерина | 3:58:06 | 22:27 | 01:06 | 1:06:32 | 35:28 | 1:44:00 | 32:06 | 3:58:06 |
6 | Стрижак Кристина | 4:10:13 | 34:34 | 12:07 | 1:05:21 | 27:39 | 2:13:00 | 24:13 | 4:10:13 |
7 | Сушко Татьяна | 4:30:44 | 55:05 | 20:31 | 1:13:08 | 1:05:52 | 1:44:00 | 27:44 | 4:30:44 |
8 | Литвинова Юлия | 4:33:14 | 57:35 | 02:30 | 1:17:16 | 47:44 | 1:51:00 | 37:14 | 4:33:14 |
9 | [x] Хлопцева Инга | 4:40:39 | 1:05:00 | 07:25 | 1:25:39 | 43:21 | 1:54:00 | 37:39 | 4:40:39 |
10 | Новикова Елена | 4:40:42 | 1:05:03 | 00:03 | 1:10:10 | 45:50 | 2:16:00 | 28:42 | 4:40:42 |
11 | Богомолова Екатерина | 4:46:22 | 1:10:43 | 05:40 | 1:18:25 | 37:35 | 2:19:00 | 31:22 | 4:46:22 |
12 | Овсянникова Ирина | 4:52:48 | 1:17:09 | 06:26 | 1:29:36 | 42:24 | 2:04:00 | 36:48 | 4:52:48 |
13 | Дидур Юля | 5:08:36 | 1:32:57 | 15:48 | 1:23:18 | 56:42 | 2:10:00 | 38:36 | 5:08:36 |
14 | Зязева Інна | 5:11:57 | 1:36:18 | 03:21 | 1:22:38 | 34:22 | 2:40:00 | 34:57 | 5:11:57 |
15 | Юрок Ирина | 5:17:42 | 1:42:03 | 05:45 | 1:15:06 | 43:54 | 2:31:00 | 47:42 | 5:17:42 |
16 | Віюк Ольга | 5:30:22 | 1:54:43 | 12:40 | 1:36:19 | 59:41 | 2:11:00 | 43:22 | 5:30:22 |
17 | Главацкая Дарина | 5:33:56 | 1:58:17 | 03:34 | 1:42:58 | 39:02 | 2:32:00 | 39:56 | 5:33:56 |
18 | Чередніченко Катерина | 5:37:07 | 2:01:28 | 03:11 | 1:44:00 | 50:00 | 2:20:00 | 43:07 | 5:37:07 |
19 | Драбович Екатерина | 5:48:42 | 2:13:03 | 11:35 | 1:36:32 | 1:00:28 | 2:18:00 | 53:42 | 5:48:42 |
20 | Курдибаха Наталья | 5:50:14 | 2:14:35 | 01:32 | 1:38:40 | 1:11:20 | 2:18:00 | 42:14 | 5:50:14 |
21 | Кириллова Александра | 5:57:49 | 2:22:10 | 07:35 | 1:32:26 | 1:00:34 | 2:37:00 | 47:49 | 5:57:49 |
22 | Меньшикова Наталья | 6:22:22 | 2:46:43 | 24:33 | 1:52:10 | 48:50 | 2:30:00 | 1:11:22 | 6:22:22 |
23 | Расчупкіна Ніна | 6:49:27 | 3:13:48 | 27:05 | 2:03:06 | 50:54 | 3:03:00 | 52:27 | 6:49:27 |
24 | Чернецкая Мария | 7:22:31 | 3:46:52 | 33:04 | 1:53:20 | 1:13:40 | 3:16:00 | 59:31 | 7:22:31 |
Категория: 50 km LADY 30+
Категория: 22 km JUNIORS
Категория: 11 km CADETS
Категория: 11 km JUNIORS_GIRLS
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Минск/Беларусь | 6 | (2.5%) |
Киев | 4 | (1.7%) |
Одесса | 3 | (1.3%) |
Івано-Франківськ | 1 | (0.4%) |
Вінниця | 1 | (0.4%) |
Гомель/Беларусь | 1 | (0.4%) |
Днепропетровск | 1 | (0.4%) |
Донецк | 1 | (0.4%) |
Львов | 1 | (0.4%) |
Москва/Россия | 1 | (0.4%) |
Мукачево | 1 | (0.4%) |
Ровно | 1 | (0.4%) |
Ужгород | 1 | (0.4%) |
Харьков | 1 | (0.4%) |
Графики:
скачать график позиций "50 km WOMEN"+