Kitaevo XC Race & Trail Run "Осенняя классика"
Киев
12.11.2017
Отчетов - 3
Фото/видео - 4
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: XC Race Women
Категория: XC Race Women Junior
Категория: XC Race Men
Категория: 5 км Trail Run Women
Категория: 5 км Trail Run Men
Категория: 10 км Trail Run Women
Всего участников в категории: 18
Категория: 10 км Trail Run Men 35+
Категория: Virtual Duathlon Women
Категория: Virtual Duathlon Men
Категория: Boys 2-3
Категория: Girls 2-3
Категория: Boys 4-5
Категория: Girls 4-5
Категория: Boys 6-7
Категория: Girls 6-7
Категория: Boys 6-7 Plus
Категория: Boys 8-9
Категория: Boys 10-11
Категория: Girls 10-11
Категория: Boys 12-13
Категория: Girls 12-13
Количество участников из городов:
Киев
12.11.2017
Отчетов - 3
Фото/видео - 4
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "10 км Trail Run Men" | ||||||
1. Скороход Олександр - fiwinner - Київ
2. Lysenko Andrii - andy.lysenko - Kyiv 3. Ольгичев Денис - Киев |
Категория: XC Race Women
Категория: XC Race Women Junior
Категория: XC Race Men
Категория: 5 км Trail Run Women
Категория: 5 км Trail Run Men
Категория: 10 км Trail Run Women
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 10 км Trail Run Men (Круг: 4.70 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Скороход Олександр | 2 | 44:46 | 21:48 | 22:58 | 21:48 | 22:23 | 12.60 | 9.4 | ||
2 | Lysenko Andrii | 2 | 45:05 | 00:19 | 00:19 | 22:18 | 22:47 | 22:18 | 22:32 | 12.51 | 9.4 |
3 | Ольгичев Денис | 2 | 45:17 | 00:31 | 00:12 | 22:28 | 22:49 | 22:28 | 22:38 | 12.45 | 9.4 |
4 | Сударев Дмитрий | 2 | 47:34 | 02:48 | 02:17 | 23:29 | 24:05 | 23:29 | 23:47 | 11.86 | 9.4 |
5 | Ольшевский Игорь | 2 | 52:34 | 07:48 | 05:00 | 26:04 | 26:30 | 26:04 | 26:17 | 10.73 | 9.4 |
6 | Бойко Михаил | 2 | 52:34 | 07:48 | 00:00 | 26:17 | 26:17 | 26:17 | 26:17 | 10.73 | 9.4 |
7 | Dovbush Roman | 2 | 53:37 | 08:51 | 01:03 | 26:06 | 27:31 | 26:06 | 26:48 | 10.52 | 9.4 |
8 | Шиятий Олег | 2 | 53:58 | 09:12 | 00:21 | 26:11 | 27:47 | 26:11 | 26:59 | 10.45 | 9.4 |
9 | Кокін Андрій | 2 | 54:31 | 09:45 | 00:33 | 26:36 | 27:55 | 26:36 | 27:15 | 10.35 | 9.4 |
10 | Коваль Александр | 2 | 54:48 | 10:02 | 00:17 | 27:24 | 27:24 | 27:24 | 27:24 | 10.29 | 9.4 |
11 | Полищук Сергей | 2 | 58:29 | 13:43 | 03:41 | 28:32 | 29:57 | 28:32 | 29:14 | 9.64 | 9.4 |
12 | Петрик Дмитро | 2 | 1:08:16 | 23:30 | 09:47 | 33:23 | 34:53 | 33:23 | 34:08 | 8.26 | 9.4 |
13 | Солодянкін Ярослав | 2 | 1:09:46 | 25:00 | 01:30 | 34:22 | 35:24 | 34:22 | 34:53 | 8.08 | 9.4 |
14 | Великодный Артем | 2 | 1:12:33 | 27:47 | 02:47 | 34:28 | 38:05 | 34:28 | 36:16 | 7.77 | 9.4 |
15 | Грицай Александр | 2 | 1:16:28 | 31:42 | 03:55 | 37:03 | 39:25 | 37:03 | 38:14 | 7.38 | 9.4 |
16 | Смирнов Дмитрий | 2 | 1:16:31 | 31:45 | 00:03 | 38:33 | 37:58 | 37:58 | 38:15 | 7.37 | 9.4 |
17 | Халаберда Виталий | 2 | 1:27:35 | 42:49 | 11:04 | 41:47 | 45:48 | 41:47 | 43:47 | 6.44 | 9.4 |
DNS | Заиченко Антон |
Категория: 10 км Trail Run Men 35+
Категория: Virtual Duathlon Women
Категория: Virtual Duathlon Men
Категория: Boys 2-3
Категория: Girls 2-3
Категория: Boys 4-5
Категория: Girls 4-5
Категория: Boys 6-7
Категория: Girls 6-7
Категория: Boys 6-7 Plus
Категория: Boys 8-9
Категория: Boys 10-11
Категория: Girls 10-11
Категория: Boys 12-13
Категория: Girls 12-13
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Киев | 9 | (6.6%) |
Kyiv | 1 | (0.7%) |
Lviv | 1 | (0.7%) |
Ірдинь | 1 | (0.7%) |
Благовещенское | 1 | (0.7%) |
Борзна | 1 | (0.7%) |
Київ | 1 | (0.7%) |
Кие | 1 | (0.7%) |
Кременчуг | 1 | (0.7%) |
Львів | 1 | (0.7%) |
Графики:
скачать график позиций "10 км Trail Run Men"+