XCM Соколині перегони 2021
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. юніори
Всего участников в категории: 28
Категория: 3. чоловіки 30-39
Категория: 4. чоловіки 40-49
Категория: 5. чоловіки 50+
Категория: 6. дівчата 18-29
Категория: 7. дівчата 30-39
Категория: 8. дівчата 40+
Количество участников из городов:
+
Вознесенськ
15.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 12
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Соколині перегони
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "2. чоловіки 18-29" | ||||||
Категория: 1. юніори
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. чоловіки 18-29 (Дистанция: 74 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Зачепа Богдан | 2:54:44 | 25.41 | 74.0 | ||
2 | Поповка Владислав | 2:59:53 | 05:09 | 05:09 | 24.68 | 74.0 |
3 | Шаповаленко Дмитрий | 3:01:28 | 06:44 | 01:35 | 24.47 | 74.0 |
4 | Старов Олександр | 3:01:34 | 06:50 | 00:06 | 24.45 | 74.0 |
5 | Громов Алекс | 3:11:38 | 16:54 | 10:04 | 23.17 | 74.0 |
6 | Федін Саша | 3:13:57 | 19:13 | 02:19 | 22.89 | 74.0 |
7 | Печенюк Алексей | 3:17:54 | 23:10 | 03:57 | 22.44 | 74.0 |
8 | Петрушенко Никита | 3:19:34 | 24:50 | 01:40 | 22.25 | 74.0 |
9 | Савчук Александр | 3:22:20 | 27:36 | 02:46 | 21.94 | 74.0 |
10 | Печенюк Денис | 3:35:01 | 40:17 | 12:41 | 20.65 | 74.0 |
сход | Kashuba Pavel | 3:40:43 | 45:59 | 05:42 | 20.12 | 74.0 |
11 | Рябець Микола | 3:50:44 | 56:00 | 10:01 | 19.24 | 74.0 |
12 | Савісько Дмитро | 3:56:09 | 1:01:25 | 05:25 | 18.80 | 74.0 |
13 | Відневський Микола | 4:06:30 | 1:11:46 | 10:21 | 18.01 | 74.0 |
14 | Шалигін Євген | 4:12:09 | 1:17:25 | 05:39 | 17.61 | 74.0 |
15 | Лейбиченко Виталий | 4:14:48 | 1:20:04 | 02:39 | 17.43 | 74.0 |
16 | Труханов Руслан | 4:16:18 | 1:21:34 | 01:30 | 17.32 | 74.0 |
17 | Симирзин Михаил | 4:16:34 | 1:21:50 | 00:16 | 17.31 | 74.0 |
18 | садченко Саша | 4:34:08 | 1:39:24 | 17:34 | 16.20 | 74.0 |
19 | Седашов Ян | 4:39:16 | 1:44:32 | 05:08 | 15.90 | 74.0 |
20 | Косюга Александр | 4:44:41 | 1:49:57 | 05:25 | 15.60 | 74.0 |
21 | Тітомир Олег | 5:13:34 | 2:18:50 | 28:53 | 14.16 | 74.0 |
22 | Гончаренко Андрей | 5:24:50 | 2:30:06 | 11:16 | 13.67 | 74.0 |
23 | Паску Семен | 5:40:42 | 2:45:58 | 15:52 | 13.03 | 74.0 |
24 | Хатєєв Олег | 5:54:02 | 2:59:18 | 13:20 | 12.54 | 74.0 |
25 | Сонцер Володимир | 6:36:12 | 3:41:28 | 42:10 | 11.21 | 74.0 |
сход | Феремик Сергей | |||||
сход | Феремик Виталий |
Категория: 3. чоловіки 30-39
Категория: 4. чоловіки 40-49
Категория: 5. чоловіки 50+
Категория: 6. дівчата 18-29
Категория: 7. дівчата 30-39
Категория: 8. дівчата 40+
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Одеса | 7 | (3.7%) |
Миколаїв | 5 | (2.7%) |
Южноукраїнськ | 5 | (2.7%) |
Вознесенськ | 3 | (1.6%) |
Вольногорск | 1 | (0.5%) |
Кам’янське | 1 | (0.5%) |
Кременчук | 1 | (0.5%) |
Кривий Ріг | 1 | (0.5%) |
Херсон | 1 | (0.5%) |