Отображены участники из города: "Днепропетровск"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM «Дебри» 2011
Харьков
01.10.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Дебри
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0 команд
Всего участников в категории: 0 команд
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 7
Харьков
01.10.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Дебри
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "СОЛО 6" | ||||||
Категория: "СОЛО 3М" | ||||||
Категория: "СОЛО 3Ж" | ||||||
Категория: "ПАРА ММ" | ||||||
Категория: "ПАРА МИКСТ" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: СОЛО 6 (Круг: 10.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Закора Евгений | 13 | 5:45:30 | +круг | +круг | 23:55 | 24:49 | 25:41 | 25:14 | 25:14 | 26:37 | 27:14 | 27:22 | 27:33 | 28:37 | 28:15 | 28:36 | 26:23 | 23:55 | 26:34 | 22.58 | 130.0 |
15 | Акулов Евгений | 10 | 5:34:18 | +круг | +круг | 28:53 | 30:31 | 31:55 | 32:58 | 33:35 | 34:47 | 35:31 | 36:58 | 37:09 | 32:01 | 28:53 | 33:25 | 17.95 | 100.0 | |||
16 | Виндерских Евгений | 10 | 5:37:32 | 03:14 | 03:14 | 29:24 | 40:51 | 32:14 | 30:37 | 31:56 | 32:49 | 32:38 | 35:00 | 36:16 | 35:47 | 29:24 | 33:45 | 17.78 | 100.0 | |||
21 | Цяпа Роман | 9 | 5:36:27 | +круг | +круг | 32:50 | 37:01 | 33:07 | 35:45 | 37:21 | 40:47 | 39:50 | 40:59 | 38:47 | 32:50 | 37:23 | 16.05 | 90.0 | ||||
25 | Лысков Роман | 8 | 4:54:56 | +круг | +круг | 32:52 | 36:56 | 33:10 | 35:45 | 37:22 | 40:05 | 36:18 | 42:28 | 32:52 | 36:52 | 16.27 | 80.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: СОЛО 3М (Круг: 10.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
13 | Подзолков Дмитрий | 6 | 2:55:47 | +круг | +круг | 26:35 | 33:41 | 27:55 | 28:09 | 28:32 | 30:55 | 26:35 | 29:17 | 20.48 | 60.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: СОЛО 3Ж (Круг: 10.00 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ПАРА ММ (Круг: 10.00 км)Место | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ПАРА МИКСТ (Круг: 10.00 км)Место | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Круг12 | Круг13 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Пожиганов Вадим | 11 | 7 | 5:13:56 | 3:05:21 | +круг | +круг | 25:12 | 25:04 | 25:28 | 25:21 | 26:20 | 27:58 | 29:58 | 25:04 | 26:28 | 22.66 | 70.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 54 | (771.4%) |
Киев | 11 | (157.1%) |
Днепропетровск | 7 | (100.0%) |
Сумы | 6 | (85.7%) |
Донецк | 5 | (71.4%) |
Запорожье | 5 | (71.4%) |
Полтава | 5 | (71.4%) |
Воронеж | 4 | (57.1%) |
кривой рог | 4 | (57.1%) |
Мелитополь | 3 | (42.9%) |
Вінниця | 2 | (28.6%) |
Винница | 2 | (28.6%) |
Воронеж, Россия | 2 | (28.6%) |
Київ | 2 | (28.6%) |
Лисичанск | 2 | (28.6%) |
Луганск | 2 | (28.6%) |
Энергодар | 2 | (28.6%) |
Димитров | 1 | (14.3%) |
Днепродзержинск | 1 | (14.3%) |
Донецк, Украина | 1 | (14.3%) |
мариуполь | 1 | (14.3%) |
Молдова, Бельцы-Харьков | 1 | (14.3%) |
с. Лесное | 1 | (14.3%) |
Харь | 1 | (14.3%) |
Херсон | 1 | (14.3%) |
Общее количество участников: 7
Графики:
скачать график позиций "СОЛО 6"скачать график позиций "СОЛО 3М"
скачать график позиций "СОЛО 3Ж"
скачать график позиций "ПАРА ММ"
скачать график позиций "ПАРА МИКСТ"
Комментарии
Команда КітПес. 8-ме коло їхав Левчук (150), а не Кириленко(149).
Бантик, чем будешь оправдываться за уроненный столичный престиж?
Спасибо девочкам, подавшим флягу! И всем, кто поддержал.
Колянчику респект и уважуха! Как в прочем всей первой тройке соло. Бантику тоже мега респект, шокировал скоростью круга, как для сольника. Я так и не понял, что произошло под концовку, но ехал мега зачетно
Категория: ДЕТИ_1 5 лет маленькие колеса
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Bike Город
1 131 Евсеев Иван 5 Детский 16 Харьков
2 41 Костин Илья Илья Мегавольты 5 "16""" Донецк
3 81 Залозный Тимур Малышня 5 "Author-vital 16""" Харьков
4 82 Дехнич Виктория Вика 5 "16""" Харьков
5 102 Щеблыкин Илья 5 "14 """ Харьков
6 129 Фомина Маша Маруся Машка-Ромашка 5 "PRIDE KELLY 16""" Харьков
7 130 Воробьёв Егор 5 "маленький 14""" Харьков
8 133 Лохматов Витя Витюха 3
Категория: ДЕТИ_2 5-6 лет большие колеса
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Bike Город
1 104 Савенко Кирил 5 trek 24 Сумы
2 74 Ткаченко Иван 6 "маленький 16""" Харьков
3 20 Путятин Константин 5 "Pride 16""" Харьков
4 52 Путренко Данил 5 Харьков
5 112 Пуляев Кирил 5 "16""" Харьков
6 132 Маковецкий Андрей 5 Детский 20 Харьков
7 12 Белинский Евгений 5 "16""" Харьков
8 147 Левченко Руслан 6 Харьков
Категория: ДЕТИ_3 6-7 лет
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Bike Город
1 150 Дмитриев Максим Золотые колеса 6 20 Харьков
2 62 Бахмет-Смоленский Илья 6 "Спеш 20""" Харьков
3 92 Шестопал Михаил 6 Харьков
4 138 Ткачук Петр Piter 7 "Felt 20""" Харьков
5 47 Литвин Даша 7 "Merida 20""" Харьков
6 43 Лисицкий Егор 6 Pride, 20 Харьков
7 53 Крицкий Александр 6
8 61 Костина Леля Леля Мегавольты 7 "16""" Донецк, Украина
9 1 Мороз Валерия morozik 7 "spesialized 20""" Харьков
Категория: ДЕТИ_4 7-8 лет
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Bike Город
1 137 Кухар Никита Кита Золотые колёса 8 "Rock Machine 20""" Харьков
2 139 Третяк Антон 7 "Leader Fox 24""" Киев
3 140 Великий Артём АртВел Золотые колёса 9 20 Харьков
4 128 Полупан Александр 7 "Schwinn 20"" Mini Mesa" Харьков
5 2 Нестеренко Максим 8 scott 20 Харьков
6 135 Мохов Глеб Глеб Золотые колеса 7 "20""" Харьков
7 148 Кабашный Валентин Золотые колеса 7 "20""" Харьков
8 32 Стадник Кирилл 7
9 72 Гордиенко Катя 7
Категория: ДЕТИ_5 9 лет
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Bike Город
1 22 Сициховский Роман Вариант 9 Fort Adrenalin Custom Харьков
2 114 Воробьев Владислав DenVer Велоклуб МСУ 9 "GT 24""" Харьков Украина
3 42 Сіроус Іван 9 "Winner 20""" Харків
4 21 Павлова Александра +++++ Pro 9 "24""" Донецк
5 105 Лашуня Ярослав 9 "24""" Харьков
6 136 Мохов Егор Егор Золотые колеса 9 26 дюймов Харьков
7 149 Рыбалко Кирилл 9 Харьков
Категория: ДЕТИ_6 10-11 лет
Место Номер ФИО Ник Команда Возраст Bike Город
1 101 Халин Игорь 10 Харьков
2 127 Фесенко Андрей Золотые колеса 10 26 Харьков
3 84 Орлов 12
4 34 Довгий Саша 11 Харьков
5 134 Старостенко Лев 11
6 94 Брусилов Илья 10 Харьков