Отображены участники из города: "Днепр"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Велодень 2021 у Тонельцi
Днепр
30.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): maryanoff
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 10
Днепр
30.05.2021
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 4
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): maryanoff
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "3. Експерти" | ||||||
Категория: "4. Ветерани 40+" | ||||||
Категория: "2. Початкiвцi" | ||||||
1. Сергей Попов
2. Emets Max - fanRider - Новомосковск 3. Бондаренко Сергей - BzzzBzzz - Днепропетровск |
Категория: "1. Дiти 12 - 16" | ||||||
Категория: "5. Дiвчата" | ||||||
Категория: "6. Гравел" | ||||||
1. Коновец Николай - kolianchik - Мирноград - Дніпро
2. Микяшко Роман - kasparow24 - Дніпро 3. Шкилов Виталий |
Категория: "7. eBike" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 3. Експерти (Круг: 2.1 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 4. Ветерани 40+ (Круг: 2.1 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
10 | Виндерских Евгений | 4 | 47:10 | +круг | +круг | 11:22 | 11:26 | 11:32 | 12:50 | 11:22 | 11:47 | 10.69 | 8.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 2. Початкiвцi (Круг: 2.6 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
8 | Сабиров Владислав | 3 | 27:33 | +круг | +круг | 09:25 | 09:04 | 09:04 | 09:04 | 09:11 | 16.99 | 7.8 |
16 | Свет Дмитрий | 3 | 27:41 | 00:08 | 00:08 | 09:25 | 09:04 | 09:12 | 09:04 | 09:13 | 16.91 | 7.8 |
26 | Ягуза Дмитрий | 3 | 27:51 | 00:18 | 00:10 | 09:25 | 09:04 | 09:22 | 09:04 | 09:17 | 16.80 | 7.8 |
29 | Рябов Андрей | 3 | 27:54 | 00:21 | 00:03 | 09:25 | 09:04 | 09:25 | 09:04 | 09:18 | 16.77 | 7.8 |
37 | Якимчук Дмитрий | 3 | 28:03 | 00:30 | 00:09 | 09:25 | 09:04 | 09:34 | 09:04 | 09:21 | 16.68 | 7.8 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 1. Дiти 12 - 16 (Круг: 2.6 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Brera Damir | 2 | 24:32 | 12:25 | 12:07 | 12:07 | 12:16 | 12.72 | 5.2 | ||
3 | Бахуревич Евгений | 2 | 24:34 | 00:02 | 00:02 | 12:25 | 12:09 | 12:09 | 12:17 | 12.70 | 5.2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 5. Дiвчата (Круг: 2.1 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Kolesnik Olga | 3 | 34:52 | +круг | +круг | 11:25 | 11:15 | 12:12 | 11:15 | 11:37 | 10.84 | 6.3 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 6. Гравел (Круг: 2.1 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 7. eBike (Круг: 2.1 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Дворецкий Игорь | 3 | 22:59 | 07:25 | 07:44 | 07:50 | 07:25 | 07:39 | 16.45 | 6.3 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 23 | (230.0%) |
Днепр | 10 | (100.0%) |
Никополь | 4 | (40.0%) |
Каменское | 2 | (20.0%) |
Киев | 2 | (20.0%) |
Новомосковск | 2 | (20.0%) |
Новомосковськ | 2 | (20.0%) |
Покров | 2 | (20.0%) |
Днiпро | 1 | (10.0%) |
Днепро | 1 | (10.0%) |
Днепродзержинск | 1 | (10.0%) |
Днепропетровск | 1 | (10.0%) |
Донецк-Днепр | 1 | (10.0%) |
Енергодар | 1 | (10.0%) |
жёлтые воды | 1 | (10.0%) |
Житомир | 1 | (10.0%) |
Жовті Води | 1 | (10.0%) |
Кам'янське | 1 | (10.0%) |
Мирноград - Дніпро | 1 | (10.0%) |
Николаев | 1 | (10.0%) |
Орджоникидзе | 1 | (10.0%) |
Черкасский | 1 | (10.0%) |
Общее количество участников: 10
Графики:
скачать график позиций "3. Експерти"скачать график позиций "4. Ветерани 40+"
скачать график позиций "2. Початкiвцi"
скачать график позиций "1. Дiти 12 - 16"
скачать график позиций "5. Дiвчата"
скачать график позиций "6. Гравел"
скачать график позиций "7. eBike"
Комментарии