Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
1й етап ЛКУ 2021 - Вільногірськ
Вільногірськ
09.05.2021
Отчетов - 2
Фото/видео - 16
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 8
Вільногірськ
09.05.2021
Отчетов - 2
Фото/видео - 16
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): ЛКУ
Протоколы
Командный зачет ЛКУ
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Чоловіки" | ||||||
Категория: "Жінки" | ||||||
Категория: "Майстри 40+" | ||||||
1. Романец Лев - bios - Киев
2. Кононов Анатолий 3. Еренков Альберт - Альберт 017 - Дніпро - Quick Cycling Team |
Категория: "Майстри 50+" | ||||||
Категория: "Початківці" | ||||||
Категория: "Дівчата початківці" | ||||||
Категория: "Спортсмени" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Чоловіки (Круг: 3.24 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
7 | Сідлак Едуард | 8 | 1:45:43 | +круг | +круг | 12:37 | 13:22 | 13:19 | 13:16 | 13:22 | 13:27 | 13:19 | 13:01 | 12:37 | 13:12 | 14.71 | 25.9 |
16 | Химич Андрей | 7 | 1:37:50 | +круг | +круг | 13:10 | 13:14 | 13:43 | 14:05 | 14:38 | 14:32 | 14:28 | 13:10 | 13:58 | 13.91 | 22.7 | |
18 | Кабацкий Кирилл | 7 | 1:40:08 | 02:18 | 02:18 | 13:01 | 13:35 | 14:34 | 14:44 | 14:47 | 14:31 | 14:56 | 13:01 | 14:18 | 13.59 | 22.7 | |
19 | Питомець Дмитро | 7 | 1:40:19 | 02:29 | 00:11 | 13:52 | 13:53 | 13:58 | 14:20 | 14:55 | 14:58 | 14:23 | 13:52 | 14:19 | 13.57 | 22.7 | |
27 | Хаустов Евгений | 6 | 1:50:02 | +круг | +круг | 15:47 | 17:15 | 18:10 | 18:27 | 20:29 | 19:54 | 15:47 | 18:20 | 10.60 | 19.4 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Жінки (Круг: 3.24 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
сход | Гаврилюк Валерія | 2 | 56:48 | +круг | +круг | 27:27 | 29:21 | 27:27 | 28:24 | 6.85 | 6.5 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 40+ (Круг: 3.24 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Майстри 50+ (Круг: 3.24 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Початківці (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
28 | Лебеденко Илья | 4 | 54:55 | +круг | +круг | 12:47 | 14:11 | 13:52 | 14:05 | 12:47 | 13:43 | 13.11 | 12.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата початківці (Круг: 3 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
5 | Жаркова Анастасия | 2 | 39:38 | +круг | +круг | 19:00 | 20:38 | 19:00 | 19:49 | 9.08 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Спортсмени (Круг: 3.24 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Дніпро | 16 | (200.0%) |
Киев | 8 | (100.0%) |
Харьков | 8 | (100.0%) |
Днепр | 6 | (75.0%) |
Жёлтые Воды | 4 | (50.0%) |
Київ | 4 | (50.0%) |
Кривой Рог | 4 | (50.0%) |
Одесса | 4 | (50.0%) |
Харків | 4 | (50.0%) |
Александрия | 3 | (37.5%) |
Никополь | 3 | (37.5%) |
Южноукраинск | 3 | (37.5%) |
Вінниця | 2 | (25.0%) |
Кременчуг | 2 | (25.0%) |
Мелітополь | 2 | (25.0%) |
Мелитополь | 2 | (25.0%) |
Новомосковск | 2 | (25.0%) |
Світловодськ | 2 | (25.0%) |
Энергодар | 2 | (25.0%) |
Dnipro | 1 | (12.5%) |
Kharkiv | 1 | (12.5%) |
Kmnsk | 1 | (12.5%) |
Вишневе | 1 | (12.5%) |
Вишневое | 1 | (12.5%) |
Вольногорск | 1 | (12.5%) |
Дергачи | 1 | (12.5%) |
Днепродзержинск | 1 | (12.5%) |
Днепропетровск | 1 | (12.5%) |
Донецк-Днепр | 1 | (12.5%) |
Жовті Води | 1 | (12.5%) |
Запорожье | 1 | (12.5%) |
Каменское | 1 | (12.5%) |
Краматорск | 1 | (12.5%) |
Львов | 1 | (12.5%) |
Новомосковськ | 1 | (12.5%) |
Пятихатки | 1 | (12.5%) |
Сумы | 1 | (12.5%) |
Тернопіль | 1 | (12.5%) |
Черкасский | 1 | (12.5%) |
Черкассы-Ж.Воды | 1 | (12.5%) |
Шебекино | 1 | (12.5%) |
Общее количество участников: 8
Командный зачет ЛКУ:
Место | Команда | Сумма мест | Мужчины | Женщины | Мастера | Начинающие |
1 | Команда ВР | 7 | 2 | 2 | 1 | 2 |
Графики:
скачать график позиций "Чоловіки"скачать график позиций "Жінки"
скачать график позиций "Майстри 40+"
скачать график позиций "Майстри 50+"
скачать график позиций "Початківці"
скачать график позиций "Дівчата початківці"
скачать график позиций "Спортсмени"