XC «RASKOLBAS CUP» 11.11 Разделка
Евпатория
10.11.2012
Отчетов - 1
Фото/видео - 8
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Raskolbas
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 12
Всего участников в категории: 28
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 3
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 46
+
Евпатория
10.11.2012
Отчетов - 1
Фото/видео - 8
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Raskolbas
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Эксперты" | ||||||
Категория: "Любители" | ||||||
1. Зморка Марлен
2. Федин Павел - Paulus - Киев/ Армянск 3. Сигарёв Александр - Александр - Симферополь |
Категория: "Девушки" | ||||||
Категория: "Дети" | ||||||
1. Ревенко Ольга - Ревенко Ольга - Евпатория - Экстрим
2. Янченко Александр - Евпатория 3. Cвирина Юля |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЭкспертыМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Закора Евгений | 46:40 | ||
2 | Маргаритов Виктор | 48:07 | 01:27 | 01:27 |
3 | Кузяшин Кирилл | 48:33 | 01:53 | 00:26 |
4 | Шарыпов Алексей | 49:07 | 02:27 | 00:34 |
5 | Закора Виктор | 51:00 | 04:20 | 01:53 |
6 | ЮДИН Владислав | 52:03 | 05:23 | 01:03 |
7 | Плюта Сергей | 54:19 | 07:39 | 02:16 |
8 | Галашевский Яков | 54:33 | 07:53 | 00:14 |
9 | Швыдко Иван | 54:34 | 07:54 | 00:01 |
10 | Гузоватий Євген | 56:13 | 09:33 | 01:39 |
11 | Тихонов Сергей | 1:00:18 | 13:38 | 04:05 |
12 | Юферев Владимир | 1:01:27 | 14:47 | 01:09 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЛюбителиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Зморка Марлен | 37:26 | ||
2 | Федин Павел | 38:20 | 00:54 | 00:54 |
3 | Сигарёв Александр | 38:56 | 01:30 | 00:36 |
4 | Иванский Денис | 39:21 | 01:55 | 00:25 |
5 | Денисов Александр | 41:06 | 03:40 | 01:45 |
6 | Балымов Юрий | 41:06 | 03:40 | 00:00 |
7 | Букин Олег | 41:09 | 03:43 | 00:03 |
8 | Михайлов Никита | 41:22 | 03:56 | 00:13 |
9 | Овчаренко Павел | 42:38 | 05:12 | 01:16 |
10 | Юров Миша | 42:55 | 05:29 | 00:17 |
11 | Шеремет Илья | 43:45 | 06:19 | 00:50 |
12 | [x] Александров Николай | 43:49 | 06:23 | 00:04 |
13 | [x] Линтис Александр | 43:57 | 06:31 | 00:08 |
14 | Зиновьев | 43:57 | 06:31 | 00:00 |
15 | Штука Александр | 44:12 | 06:46 | 00:15 |
16 | Авраменко Олег | 44:49 | 07:23 | 00:37 |
17 | Першичкин Николай | 45:07 | 07:41 | 00:18 |
18 | [x] Криворучко Евгений | 46:29 | 09:03 | 01:22 |
19 | Юрьев Максим | 46:47 | 09:21 | 00:18 |
20 | Бондарук Петр | 49:11 | 11:45 | 02:24 |
21 | Соболь Игорь | 50:18 | 12:52 | 01:07 |
22 | Сергиенко Александр | 50:36 | 13:10 | 00:18 |
23 | Дьяков Даниил | 51:39 | 14:13 | 01:03 |
24 | Цветков Константин | 55:12 | 17:46 | 03:33 |
25 | Рожевников Владислав | 59:55 | 22:29 | 04:43 |
26 | Малохатько Павел | 1:01:38 | 24:12 | 01:43 |
27 | Малохатько Надежда | 1:03:01 | 25:35 | 01:23 |
28 | [x] Плешков Максим | 1:08:28 | 31:02 | 05:27 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДевушкиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Егорова Инна | 29:36 | ||
2 | Томашевская Елизавета | 31:47 | 02:11 | 02:11 |
3 | Колодюк Оксана | 32:27 | 02:51 | 00:40 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ДетиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Ревенко Ольга | 17:37 | ||
2 | Янченко Александр | 18:10 | 00:33 | 00:33 |
3 | Cвирина Юля | 18:21 | 00:44 | 00:11 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Симферополь | 12 | (26.1%) |
Севастополь | 8 | (17.4%) |
Евпатория | 6 | (13.0%) |
Киев | 4 | (8.7%) |
Днепропетровск | 2 | (4.3%) |
Cимферополь Украина | 1 | (2.2%) |
Балаклава | 1 | (2.2%) |
Бахчисарай | 1 | (2.2%) |
Дніпро | 1 | (2.2%) |
Донецк | 1 | (2.2%) |
Заозерное | 1 | (2.2%) |
Керкинитида | 1 | (2.2%) |
Украинка | 1 | (2.2%) |
Харьков | 1 | (2.2%) |
Общее количество участников: 46