В гостях у Призрака (закрытие сезона)
Сумская обл, село Мала Рыбица
23.09.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): В гостях у Призрака
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Апхил Дівчата, Апхил Чоловіки, Апхил Юнаки
Трасса: Індивідуальна гонка Чоловіки, Групова гонка Чоловіки
Трасса: Індивідуальна гонка Дівчата, Індивідуальна гонка Юнаки, Групова гонка Юнаки
+
Сумская обл, село Мала Рыбица
23.09.2017
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): В гостях у Призрака
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Апхил Дівчата, Апхил Чоловіки, Апхил Юнаки
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Заболотний Вячеслав | Апхил Чоловіки | 02:22,2 | |
2 | 2 | Ускрич Сергій | Апхил Чоловіки | 02:48,1 | 00:25,9 |
3 | 3 | Можаровський Валерій | Апхил Чоловіки | 02:49,7 | 00:27,5 |
4 | 4 | Можаровський Олександр | Апхил Чоловіки | 02:58,1 | 00:35,9 |
5 | 1 | Шелехов Володимир | Апхил Юнаки | 03:53,6 | 01:31,4 |
6 | 5 | Закорко Володимир | Апхил Чоловіки | 03:56,1 | 01:33,9 |
7 | 2 | Криворотенко Юрій | Апхил Юнаки | 04:00,6 | 01:38,4 |
8 | 1 | Новаковська Томара | Апхил Дівчата | 04:49,9 | 02:27,7 |
9 | 3 | Кочура Олександр | Апхил Юнаки | 04:56,4 | 02:34,2 |
10 | 2 | Новаковська Галина | Апхил Дівчата | 07:43,4 | 05:21,2 |
Трасса: Індивідуальна гонка Чоловіки, Групова гонка Чоловіки
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Придатко Володимир | Групова гонка Чоловіки | 4 | 1:59:59,0 | |
2 | 2 | Заболотний Вячеслав | Групова гонка Чоловіки | 4 | 2:03:47,0 | 03:48,0 |
3 | 3 | Головченко Вячеслав | Групова гонка Чоловіки | 4 | 2:11:43,0 | 11:44,0 |
4 | 4 | Дубіков Валерій | Групова гонка Чоловіки | 4 | 2:17:07,0 | 17:08,0 |
5 | 5 | Можаровський Олександр | Групова гонка Чоловіки | 2 | 39:25,0 | +круг |
6 | 1 | Можаровський Валерій | Індивідуальна гонка Чоловіки | 1 | 12:01,0 | +круг |
7 | 2 | Заболотний Вячеслав | Індивідуальна гонка Чоловіки | 1 | 12:19,0 | 00:18,0 |
8 | 3 | Можаровський Олександр | Індивідуальна гонка Чоловіки | 1 | 14:17,0 | 02:16,0 |
9 | 4 | Закорко Володимир | Індивідуальна гонка Чоловіки | 1 | 14:43,0 | 02:42,0 |
Трасса: Індивідуальна гонка Дівчата, Індивідуальна гонка Юнаки, Групова гонка Юнаки
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Ускрич Сергій | Індивідуальна гонка Юнаки | 01:34,1 | |
2 | 2 | Кочура Олександр | Індивідуальна гонка Юнаки | 01:51,3 | 00:17,2 |
3 | 3 | Криворотенко Юрій | Індивідуальна гонка Юнаки | 02:06,0 | 00:31,9 |
4 | 4 | Шелехов Володимир | Індивідуальна гонка Юнаки | 02:21,7 | 00:47,6 |
5 | 1 | Новаковська Томара | Індивідуальна гонка Дівчата | 02:57,2 | 01:23,1 |
6 | 2 | Новаковська Галина | Індивідуальна гонка Дівчата | 03:41,4 | 02:07,3 |