XC Золотая осень 29-30.10.Сумы.
Сумы
30.10.2011
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Золотая осень
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Open 18-39, Мужчины 40+
Трасса: Спортсмены, Элита
+
Сумы
30.10.2011
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Золотая осень
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: Open 18-39, Мужчины 40+
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Сенчук Сергей | Open 18-39 | 3 | 16:40 | 16:58 |
2 | 1 | Титаренко Станислав | Мужчины 40+ | 3 | 16:46 | 17:22 |
3 | 2 | Торяник Евгений | Мужчины 40+ | 3 | 16:46 | 17:26 |
4 | 2 | Башков Дмитрий | Open 18-39 | 3 | 17:03 | 17:19 |
5 | 7 | Шилижинский Владимир | Open 18-39 | 3 | 17:10 | 18:15 |
6 | 4 | Токарь Юрий | Open 18-39 | 3 | 17:11 | 17:53 |
7 | 5 | Польской Алексей | Open 18-39 | 3 | 17:16 | 18:00 |
8 | 3 | Дорофеев Виталий | Open 18-39 | 3 | 17:24 | 17:39 |
9 | 8 | Зенин Петр | Open 18-39 | 3 | 17:25 | 18:17 |
10 | 6 | Черевко Андрей | Open 18-39 | 3 | 17:47 | 18:02 |
11 | 9 | Бельмас Сергей | Open 18-39 | 3 | 18:14 | 18:25 |
12 | 12 | Масалитин Евгений | Open 18-39 | 3 | 18:15 | 19:04 |
13 | 13 | Карпенко Андрей | Open 18-39 | 3 | 18:26 | 19:55 |
14 | 10 | Гуменюк Сергей | Open 18-39 | 3 | 18:32 | 18:46 |
15 | 11 | Вождаенко Ярослав | Open 18-39 | 3 | 18:34 | 18:51 |
16 | 3 | Гримайло Игорь | Мужчины 40+ | 3 | 19:00 | 19:43 |
17 | 4 | Дурнев Александр | Мужчины 40+ | 3 | 19:08 | 20:21 |
18 | 14 | Щербацкий Андрей | Open 18-39 | 3 | 19:28 | 20:12 |
19 | 15 | Головченко Вячеслав | Open 18-39 | 3 | 19:29 | 20:15 |
20 | 17 | Водолага Виктор | Open 18-39 | 3 | 19:38 | 21:59 |
21 | 16 | Неделюк Денис | Open 18-39 | 3 | 20:37 | 20:39 |
22 | 5 | Аксюта Николай | Мужчины 40+ | 3 | 20:41 | 21:18 |
23 | 6 | Захлевский Виктор | Мужчины 40+ | 3 | 21:30 | 23:04 |
24 | 18 | Даценко Виталий | Open 18-39 | 3 | 21:34 | 22:29 |
25 | 19 | Иванюта Владимир | Open 18-39 | 3 | 22:21 | 23:23 |
26 | 20 | Житинев Станислав | Open 18-39 | 3 | 23:21 | 23:57 |
27 | 22 | Зломан Андрей | Open 18-39 | 1 | 28:41 | 28:41 |
28 | 21 | Гуменюк Марина | Open 18-39 | 2 | 29:48 | 30:31 |
Трасса: Спортсмены, Элита
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Лучшее | Среднее |
1 | 1 | Заволокин Алексей | Элита | 5 | 18:28 | 20:06 |
2 | 2 | Сергиенко Денис | Элита | 5 | 19:33 | 20:17 |
3 | 3 | Кальченко Игорь | Элита | 5 | 20:00 | 21:18 |
4 | 3 | Ковалев Саша | Спортсмены | 3 | 20:23 | 22:14 |
5 | 1 | Дубіков Валера | Спортсмены | 3 | 20:24 | 21:02 |
6 | 9 | Приходько Константин | Элита | 4 | 20:37 | 27:13 |
7 | 2 | Заболотный Слава | Спортсмены | 3 | 21:07 | 21:20 |
8 | 6 | Сударев Дмитрий | Элита | 5 | 21:35 | 23:39 |
9 | 4 | Усольцев Алексей | Элита | 5 | 22:27 | 23:02 |
10 | 5 | Маруняк Никита | Элита | 5 | 22:27 | 23:23 |
11 | 7 | Вергелес Анна | Элита | 5 | 22:58 | 23:43 |
12 | 8 | Лозенко Александр | Элита | 4 | 24:28 | 26:18 |
13 | 4 | Малашенко Андрей | Спортсмены | 2 | 29:46 | 30:25 |
14 | 5 | Заболотный Владислав | Спортсмены | 1 | 30:26 | 30:26 |