Kitaevo XC Race 2016
Киев
12.11.2016
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Kitaevo XC Race & Trail Run
Протоколы полностью
Категория: 1. MTB Race Men
скачать график позиций "1. MTB Race Men"
Категория: 2. MTB Race Men 35+
скачать график позиций "2. MTB Race Men 35+"
Категория: 3. MTB Race Women
скачать график позиций "3. MTB Race Women"
Категория: Категория 4
скачать график позиций "Категория 4"
Категория: Категория 5
скачать график позиций "Категория 5"
Категория: Категория 6
Категория: Категория 7
+
Киев
12.11.2016
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Kitaevo XC Race & Trail Run
Протоколы полностью
Категория: 1. MTB Race Men
скачать график позиций "1. MTB Race Men"
Категория: 2. MTB Race Men 35+
скачать график позиций "2. MTB Race Men 35+"
Категория: 3. MTB Race Women
Круг1 | Круг2 | Круг3 | ||||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №21 Вергелес (Nuna) | 15:53,0 | 1 | №21 Вергелес (Nuna) | 33:04,2 | 1 | №21 Вергелес (Nuna) | 50:42,1 |
2 | №5 Яковенко (delfineja) | +03:08,0 | 2 | №5 Яковенко (delfineja) | +07:02,7 | 2 | №5 Яковенко (delfineja) | +10:07,8 |
3 | №13 Гарькавая Елена | +05:02,0 | 3 | №13 Гарькавая Елена | +14:33,1 | 3 | №13 Гарькавая Елена | +20:53,7 |
скачать график позиций "3. MTB Race Women"
Категория: Категория 4
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №449 Кравчук Никита | 01:23,0 | 1 | №449 Кравчук Никита | 02:26,0 |
2 | №407 Кохан Ігор | +00:15,0 | 2 | №420 Черкас Ангелина | +00:29,5 |
3 | №420 Черкас Ангелина | +00:18,7 | 3 | №407 Кохан Ігор | +00:33,2 |
4 | №378 Сорокин (Костя Сорокин) | +00:21,2 | 4 | №378 Сорокин (Костя Сорокин) | +00:42,6 |
5 | №410 Кохан Михайло | +00:27,2 | 5 | №410 Кохан Михайло | +00:55,6 |
скачать график позиций "Категория 4"
Категория: Категория 5
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №428 Прокипчук Катя | 02:15,2 | 1 | №60 Щербацкий (San40) | 04:29,3 |
2 | №411 Садовников Антон | +00:01,9 | 2 | №428 Прокипчук Катя | +00:02,1 |
3 | №370 Юдина (Улька) | +00:05,0 | 3 | №411 Садовников Антон | +00:05,9 |
4 | №60 Щербацкий (San40) | +00:06,9 | 4 | №370 Юдина (Улька) | +00:06,1 |
5 | №443 Степанов Илья | +00:08,6 | 5 | №443 Степанов Илья | +00:07,9 |
6 | №49 Кравчук Никита | +00:15,2 | 6 | №49 Кравчук Никита | +00:35,7 |
7 | №450 Толкач Даниил | +01:13,1 | 7 | №450 Толкач Даниил | +02:31,7 |
скачать график позиций "Категория 5"
Категория: Категория 6
Место | Имя | Время |
1 | №445 Абрамова Аэлита | 00:00,0 |
2 | №602 Немчик Николь | +00:00,0 |
3 | №604 Строкач Мона Мия | +00:00,0 |
Категория: Категория 7
Место | Имя | Время |
1 | №605 Круковский Глеб | 00:00,0 |