XCM Король гор 2010
Ужгород
24.07.2010
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы полностью
Категория: 100 km, OPEN
скачать график позиций "100 km, OPEN"
Категория: 100 km, MASTERS, 30+
скачать график позиций "100 km, MASTERS, 30+"
Категория: 50 km, OPEN
Категория: 50 km, MASTERS, 30+
Категория: 50 km, VETERANS, 45+
Категория: 50 km, WOMEN
Категория: 50 km, LADY, 30+
Категория: 22 km, JUNIORS
скачать график позиций "22 km, JUNIORS"
Категория: 11 km, JUNIORS_GIRLS
Категория: 11 km, CADETS
+
Ужгород
24.07.2010
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы полностью
Категория: 100 km, OPEN
скачать график позиций "100 km, OPEN"
Категория: 100 km, MASTERS, 30+
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №410 Романец (bios) | 3:32:33 | 1 | №402 Бубневич Артур | 7:43:51 |
2 | №402 Бубневич Артур | +01:55 | 2 | №413 Доброгівський Павло | +03:01 |
3 | №413 Доброгівський Павло | +01:58 | 3 | №410 Романец (bios) | +16:16 |
4 | №403 Чепіль (spirit) | +15:28 | 4 | №403 Чепіль (spirit) | +45:41 |
5 | №401 Кохан (tosha) | +24:28 | 5 | №401 Кохан (tosha) | +1:06:55 |
6 | №412 Кушмаунса (SegriS) | +46:11 | |||
7 | №414 Коломієць (Balu) | +1:00:23 | |||
8 | №404 Сбітнєв (sergio1965) | +1:02:11 | |||
9 | №400 Андриевский (Vitalka) | +1:06:36 | |||
10 | №407 Лукьянов (spider) | +1:27:29 | |||
11 | №406 Похвищев (MaD_CameL) | +1:55:54 |
скачать график позиций "100 km, MASTERS, 30+"
Категория: 50 km, OPEN
Место | Имя | Время |
1 | №103 Жданович (Loxmatyj) | 2:57:41 |
2 | №101 Стегура (Creativ) | +09:37 |
3 | №168 Сергиенко (Sandal) | +10:06 |
4 | №154 Стельмащук (НиКиТуШкА) | +10:54 |
5 | №100 Соколов (Sokol) | +25:04 |
6 | №112 Глеба (Рост) | +29:05 |
7 | №170 Слободян Денис | +30:37 |
8 | №155 Шкантов (duch) | +32:25 |
9 | №104 Іванов (Ivanov) | +32:41 |
10 | №153 Воронюк Тимур | +36:29 |
11 | №150 Дьячук (ParadiZe) | +39:18 |
12 | №111 Толстоусов Глеб | +39:36 |
13 | №182 Васильев Валерий | +45:06 |
14 | №165 Хомиченко (rossa2005) | +58:41 |
15 | №113 Кудашев (utyf) | +1:01:36 |
16 | №126 Лавринов (toxaw1) | +1:03:25 |
17 | №156 Чучва (mitrofan) | +1:04:18 |
18 | №171 Дуран Віталій | +1:05:27 |
19 | №30 Випасняк Любомир | +1:08:09 |
20 | №178 Пилипенко Слава | +1:10:12 |
21 | №163 Владислав (vvoid) | +1:10:28 |
22 | №181 Стукалов Олег | +1:11:22 |
23 | №117 Марченко (March) | +1:15:24 |
24 | №166 Паплик (Alex) | +1:15:24 |
25 | №102 Гуцалюк (Legioner) | +1:16:29 |
26 | №147 Стрихарчук (Merck) | +1:29:16 |
27 | №151 Сивуха (solid) | +1:35:23 |
28 | №123 Мулько (moveton) | +1:44:01 |
29 | №176 Антонюк Михайло | +1:51:13 |
30 | №134 Зенин (Pitlord) | +1:51:50 |
31 | №177 Лисенко Євген | +1:54:16 |
32 | №175 Лаврецький Алексей | +1:59:12 |
33 | №122 Ахмедов (Mitya) | +2:03:43 |
34 | №142 Рупенко Андрей | +2:05:29 |
35 | №174 Приходько Алексей | +2:10:51 |
36 | №138 Джміль (Ушльопок) | +2:11:42 |
37 | №179 Дубовський Олександр | +2:12:41 |
38 | №124 Заруцкий (ironcondition) | +2:14:25 |
39 | №164 Васильев (eraservsv) | +2:16:46 |
40 | №125 Кудрявцев (voventij) | +2:17:53 |
41 | №180 Пряха Валентин | +2:30:14 |
42 | №148 Думик (mrkittin) | +2:34:30 |
43 | №108 Горячко (Angel) | +2:34:38 |
44 | №140 Мельник Андрей | +2:49:54 |
45 | №115 Копилюк (NAZIK) | +2:53:09 |
46 | №116 Скиба Степан | +2:53:10 |
47 | №185 Глагола Владимир | +2:57:27 |
48 | №173 Герасименко Дмитрий | +3:04:11 |
49 | №157 Чернецкий (4ernetskii) | +3:16:43 |
50 | №162 Черіпк Костянтин | +3:18:15 |
51 | №172 Литвинов Алексей | +3:22:13 |
Категория: 50 km, MASTERS, 30+
Место | Имя | Время |
1 | №236 Тимцо Юрий | 3:08:00 |
2 | №201 Поникаров (XTRECH) | +26:16 |
3 | №220 Педос (sciatore) | +32:10 |
4 | №222 Кулик (Sera) | +1:13:04 |
5 | №213 Главацький (Алекс) | +1:20:21 |
6 | №234 Лесной (Lexx_G) | +1:21:24 |
7 | №229 Семеник (ValeriyIvanovich) | +1:26:53 |
8 | №216 Олейник (Bely_alex) | +1:34:03 |
9 | №214 Крупа (lisiysborodoi) | +1:38:10 |
10 | №209 Бугайов (m-bug) | +1:41:30 |
11 | №203 Тихонрук (Alt) | +1:54:13 |
12 | №208 Фадеев (aquarius) | +1:56:29 |
13 | №233 Комендант (Sailor) | +2:02:54 |
14 | №205 Гратилло Денис | +2:04:33 |
15 | №212 Третяк (Zveroboy) | +2:05:51 |
16 | №230 Маркулинец (Слава) | +2:09:14 |
17 | №238 Руслан Касьянов | +2:11:41 |
18 | №206 Назаров (Tonio) | +2:20:10 |
19 | №200 Петрущенков (buzyl) | +2:25:00 |
20 | №211 Довженко (Simpleway) | +2:52:53 |
21 | №239 Нос (Irimi) | +3:15:30 |
22 | №237 Кравченко Александр | +3:18:34 |
23 | №207 Сушко (BARS) | +3:21:08 |
Категория: 50 km, VETERANS, 45+
Место | Имя | Время |
1 | №258 Бидасюк Михайло | 2:26:48 |
2 | №255 Врещ (Boiler) | +2:13:28 |
3 | №251 Величко (Thomas) | +2:23:19 |
4 | №252 Коновалов Юрій | +2:51:42 |
5 | №250 Шеломенцев (Medved) | +2:57:53 |
6 | №256 Чередніченко Сергій | +3:17:36 |
7 | №257 Геннадий Ведерников | +4:14:35 |
Категория: 50 km, WOMEN
Место | Имя | Время |
1 | №304 Жданович (aeda) | 5:08:17 |
2 | №306 Годлевская (polly) | +11:33 |
3 | №318 Хлопцева (Gulenka) | +34:21 |
4 | №303 Лысак (LE_nochek) | +49:00 |
5 | №313 Виюк (YUGO) | +58:57 |
6 | №320 Литвинова Юлия | +1:06:00 |
7 | №307 Главацька (Дарина) | +1:12:04 |
8 | №314 Чередніченко Катерина | +1:33:04 |
9 | №305 Тышкевич (АссолЬ(АлЬ)) | +2:16:12 |
10 | №321 Даниленко (Posh) | +2:34:14 |
Категория: 50 km, LADY, 30+
Место | Имя | Время |
1 | №358 Постой (Galyn) | 4:39:03 |
2 | №359 Жданович Віра | +15:48 |
3 | №356 Толкаченко (Odna) | +22:06 |
4 | №355 Коваль (Taya) | +1:04:57 |
5 | №351 Сенько (senna) | +1:09:36 |
Категория: 22 km, JUNIORS
Круг1 | Круг2 | ||||
Место | Имя | Время | Место | Имя | Время |
1 | №504 Лупич (ДядяВася) | 42:55 | 1 | №504 Лупич (ДядяВася) | 1:22:13 |
2 | №502 Величко (SlaХуст) | +00:59 | 2 | №501 Балла Силард | +19:59 |
3 | №501 Балла Силард | +06:07 | 3 | №508 Шимко (DeRinko) | +28:20 |
4 | №505 Касьянов Олександр | +09:16 | |||
5 | №528 Соханич Андрій | +09:35 | |||
6 | №508 Шимко (DeRinko) | +11:05 |
скачать график позиций "22 km, JUNIORS"
Категория: 11 km, JUNIORS_GIRLS
Место | Имя | Время |
1 | №555 Жданович (SashOK) | 1:11:30 |
Категория: 11 km, CADETS
Место | Имя | Время |
1 | №564 Зубенко (Качечка) | 43:27 |
2 | №562 Лизак (Markus) | +00:05 |
3 | №566 Сангрит Василь | +00:21 |
4 | №563 Федорнак Владислав | +13:35 |
5 | №567 Дешко Роман | +22:09 |
6 | №576 Пуйо Михайло | +32:11 |
7 | №568 Бобаль Юрій | +34:27 |
8 | №565 Приймак Павло | +41:06 |
9 | №570 Куля Іван | +1:02:32 |