XC «Сапун-Гонки»
Севастополь
17.06.2012
Отчетов - 2
Фото/видео - 11
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Сапун
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: Эксперты
Категория: Девушки
Всего участников в категории: 62
Категория: Юниоры
Категория: KIDS
Количество участников из городов:
+
Севастополь
17.06.2012
Отчетов - 2
Фото/видео - 11
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Сапун
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Любители" | ||||||
Категория: Эксперты
Категория: Девушки
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: ЛюбителиМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. |
1 | Гнатовский Стас | 30:54 | ||
2 | Швыдко Иван | 31:35 | 00:41 | 00:41 |
3 | Колесник Дмитрий | 32:08 | 01:14 | 00:33 |
4 | Иванский Денис | 32:32 | 01:38 | 00:24 |
5 | Сморчков Алексей | 33:21 | 02:27 | 00:49 |
6 | Авраменко Олег | 33:03 | 02:09 | 59:42 |
7 | Свистула Владимир | 33:30 | 02:36 | 00:27 |
8 | Беспамятный Алексей | 33:51 | 02:57 | 00:21 |
9 | [x] Линтис Александр | 33:59 | 03:05 | 00:08 |
10 | Колосов Максим | 34:16 | 03:22 | 00:17 |
11 | Середа Леонид | 34:18 | 03:24 | 00:02 |
12 | Токарев Виктор | 35:00 | 04:06 | 00:42 |
13 | Садчиков Антон | 35:11 | 04:17 | 00:11 |
14 | Чумаков Игорь | 35:16 | 04:22 | 00:05 |
15 | [x] Филатов Алексей | 35:16 | 04:22 | 00:00 |
16 | Королев Игорь | 35:45 | 04:51 | 00:29 |
17 | Зиновьев Дмитрий | 36:16 | 05:22 | 00:31 |
18 | Токарев Виктор | 36:42 | 05:48 | 00:26 |
19 | Лукьяненко Юрий | 36:55 | 06:01 | 00:13 |
20 | [x] Александров Николай | 37:00 | 06:06 | 00:05 |
21 | [x] Криворучко Евгений | 37:04 | 06:10 | 00:04 |
22 | Гнатовский Сергей | 37:10 | 06:16 | 00:06 |
23 | Евстафьев Алексей | 37:57 | 07:03 | 00:47 |
24 | Штука Александр | 38:07 | 07:13 | 00:10 |
25 | Миненко Михаил | 38:20 | 07:26 | 00:13 |
26 | Велиготский Денис | 38:21 | 07:27 | 00:01 |
27 | Гонтарь Вадим | 38:39 | 07:45 | 00:18 |
28 | Корниец Сергей | 38:39 | 07:45 | 00:00 |
29 | Домнин Дмитрий | 38:41 | 07:47 | 00:02 |
30 | Кушнир Андрей | 38:57 | 08:03 | 00:16 |
31 | Шумило Андрей | 39:02 | 08:08 | 00:05 |
32 | Свинцицкий Максим | 39:52 | 08:58 | 00:50 |
33 | Ланцов Антон | 39:53 | 08:59 | 00:01 |
34 | Гречко Олег | 40:12 | 09:18 | 00:19 |
35 | Ткаченко Алексей | 40:31 | 09:37 | 00:19 |
36 | Тишин Алексей | 40:35 | 09:41 | 00:04 |
37 | Горенков Александр | 40:54 | 10:00 | 00:19 |
38 | Арутюнян Рубен | 40:55 | 10:01 | 00:01 |
39 | Сотников Петр | 41:59 | 11:05 | 01:04 |
40 | Кузнецов Дмитрий | 42:17 | 11:23 | 00:18 |
41 | Бондарук Пётр | 42:47 | 11:53 | 00:30 |
42 | Кошман Виталий | 43:03 | 12:09 | 00:16 |
43 | Решетник Андрей | 43:05 | 12:11 | 00:02 |
44 | Капустин Станислав | 43:10 | 12:16 | 00:05 |
45 | Жиляев Александр | 43:43 | 12:49 | 00:33 |
46 | Саламахин Руслан | 43:44 | 12:50 | 00:01 |
47 | Беляев Елисей | 43:45 | 12:51 | 00:01 |
48 | Шурубару Алексей | 43:49 | 12:55 | 00:04 |
49 | Минаев Сергей | 44:24 | 13:30 | 00:35 |
50 | Шумилин Эдуард | 46:37 | 15:43 | 02:13 |
51 | Васильцов Евгений | 47:49 | 16:55 | 01:12 |
52 | Толмачев Сергей | 50:15 | 19:21 | 02:26 |
53 | Долгих Сергей | 50:55 | 20:01 | 00:40 |
54 | Бульда Артур | 51:25 | 20:31 | 00:30 |
55 | Малохатько Павел | 54:12 | 23:18 | 02:47 |
сход | Куликов Михаил | |||
сход | Штука Александр | |||
сход | Хромов Олег | |||
сход | Мирошниченко Виталий | |||
сход | Кучерявый Александр | |||
сход | Холод | |||
сход | Варламов Юрий |
Категория: Юниоры
Категория: KIDS
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Севастополь | 35 | (39.8%) |
Симферополь | 19 | (21.6%) |
Евпатория | 3 | (3.4%) |
Мелитополь | 2 | (2.3%) |
Белогорск | 1 | (1.1%) |
Луганск | 1 | (1.1%) |
Саки | 1 | (1.1%) |