Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты-2013-Осенняя пора"
Харьков
22.09.2013
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка, 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка, 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка, 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Трасса: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км, 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км
Трасса: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет, 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет
Трасса: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км, 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Трасса: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет, 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Трасса: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км, 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км, 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км, 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к
+
Харьков
22.09.2013
Протоколы полностью
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Трасса: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка, 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка, 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка, 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Место | Место в категории | Имя | Категория | Время | Отстал |
1 | 1 | Олейник Даниил | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 54:37 | |
2 | 1 | Ткаченко Дмитрий | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 58:00 | 03:23 |
3 | 2 | Кабашный Валентин | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 59:08 | 04:31 |
4 | 2 | Ларин Даниил | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:00:22 | 05:45 |
5 | 4 | Михнов Михаил | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:00:26 | 05:49 |
6 | 3 | Сухарь Андрей | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:00:39 | 06:02 |
7 | 3 | Бабенко Вадим | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:02:57 | 08:20 |
8 | 1 | Трубчанинова Соня | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка | 1:03:00 | 08:23 |
9 | 5 | Веретельник Дмитрий | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:03:10 | 08:33 |
10 | 2 | Сухопалова Мария | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка | 1:04:00 | 09:23 |
11 | 6 | Татаренко Данил | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:04:34 | 09:57 |
12 | 7 | Тищенко Илья | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:05:54 | 11:17 |
13 | 4 | Сердюк Андрей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:06:35 | 11:58 |
14 | 5 | Крайнюк Алексей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:07:58 | 13:21 |
15 | 6 | Дмитриев Максим | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:08:03 | 13:26 |
16 | 8 | Малеев Роман | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:08:22 | 13:45 |
17 | 7 | Лисянский Андрей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:08:28 | 13:51 |
18 | 8 | Микитенко Виталий | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:09:59 | 15:22 |
19 | 9 | Краличев Богдан | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:11:09 | 16:32 |
20 | 3 | Гордиенко Екатерина | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка | 1:12:00 | 17:23 |
21 | 10 | Коломак Егор | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:12:38 | 18:01 |
22 | 11 | Кухар Никита | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:14:06 | 19:29 |
23 | 1 | Срибненко Ева | 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:15:22 | 20:45 |
24 | 9 | Гавренко Александр | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:15:43 | 21:06 |
25 | 10 | Мартыненко Артём | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:16:28 | 21:51 |
26 | 11 | Кимлык Артур | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:16:30 | 21:53 |
27 | 12 | Лихолобов Антон | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:17:34 | 22:57 |
28 | 13 | Каменюка Денис | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:18:01 | 23:24 |
29 | 2 | Ниязова Анастасия | 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:19:23 | 24:46 |
30 | 12 | Уласов Ярослав | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:20:14 | 25:37 |
31 | 13 | Ткачук Петр | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:20:36 | 25:59 |
32 | 14 | Набатов Петр | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:20:50 | 26:13 |
33 | 14 | Ильин Анатолий | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:22:57 | 28:20 |
34 | 15 | Свищёв Алексей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:25:02 | 30:25 |
35 | 4 | Бородина Екатерина | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка | 1:27:00 | 32:23 |
36 | 16 | Усиков Александр | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:29:35 | 34:58 |
37 | 17 | Статовский Назар | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:31:04 | 36:27 |
38 | 3 | Сумец Соня | 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка | 1:31:05 | 36:28 |
39 | 18 | Пасенко Андрей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:33:31 | 38:54 |
40 | 19 | Лисицкий Егор | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:34:31 | 39:54 |
41 | 20 | Вечеркин Дмитрий | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:38:00 | 43:23 |
42 | 21 | Трубчанинов Михаил | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка | 1:40:39 | 46:02 |
43 | 5 | Кисляк Вероника | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка | 1:54:00 | 59:23 |
44 | 6 | Ковтун Софья | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка | 2:11:00 | 1:16:23 |
45 | 15 | Гавриленко Юлиан | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка | 2:15:35 | 1:20:58 |
Трасса: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км, 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Олейник Даниил | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 5:26:00 | |
2 | 2 | Бабенко Вадим | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 5:28:00 | 02:00 |
3 | 3 | Кабашный Валентин | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 5:32:00 | 06:00 |
4 | 4 | Дмитриев Максим | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 5:33:00 | 07:00 |
5 | 5 | Микитенко Виталий | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 5:33:00 | 07:00 |
6 | 6 | Ткачук Петр | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 5:55:00 | 29:00 |
7 | 7 | Кимлык Артур | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 5:58:00 | 32:00 |
8 | 8 | Гавренко Александр | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 5:59:00 | 33:00 |
9 | 9 | Усиков Александр | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 5:59:00 | 33:00 |
10 | 10 | Уласов Ярослав | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 6:04:00 | 38:00 |
11 | 1 | Сухопалова Мария | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 6:07:00 | 41:00 |
12 | 2 | Трубчанинова Соня | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 6:15:00 | 49:00 |
13 | 11 | Пасенко Андрей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 6:19:00 | 53:00 |
14 | 12 | Лисянский Андрей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 6:47:00 | 1:21:00 |
15 | 13 | Мартыненко Артём | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 6:47:00 | 1:21:00 |
16 | 14 | Сердюк Андрей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 6:52:00 | 1:26:00 |
17 | 15 | Вечеркин Дмитрий | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 6:52:00 | 1:26:00 |
18 | 16 | Лисицкий Егор | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 6:54:00 | 1:28:00 |
19 | 3 | Гордиенко Екатерина | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 6:55:00 | 1:29:00 |
20 | 4 | Бородина Екатерина | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 7:05:00 | 1:39:00 |
21 | 5 | Ковтун Софья | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 7:06:00 | 1:40:00 |
22 | 17 | Ильин Анатолий | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 7:10:00 | 1:44:00 |
23 | 18 | Свищёв Алексей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 7:11:00 | 1:45:00 |
24 | 19 | Крайнюк Алексей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 7:16:00 | 1:50:00 |
25 | 6 | Кисляк Вероника | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 7:19:00 | 1:53:00 |
26 | 20 | Статовский Назар | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 4 | 7:28:00 | 2:02:00 |
27 | 21 | Трубчанинов Михаил | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км | 1 | 2:39:00 | +круг |
Трасса: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет, 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Олейник Даниил | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 6:20:37 | |
2 | 2 | Бабенко Вадим | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 6:30:57 | 10:20 |
3 | 3 | Кабашный Валентин | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 6:31:08 | 10:31 |
4 | 4 | Дмитриев Максим | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 6:41:03 | 20:26 |
5 | 5 | Микитенко Виталий | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 6:42:59 | 22:22 |
6 | 1 | Сухопалова Мария | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет | 4 | 7:11:00 | 50:23 |
7 | 6 | Кимлык Артур | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 7:14:30 | 53:53 |
8 | 7 | Гавренко Александр | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 7:14:43 | 54:06 |
9 | 8 | Ткачук Петр | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 7:15:36 | 54:59 |
10 | 2 | Трубчанинова Соня | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет | 4 | 7:18:00 | 57:23 |
11 | 9 | Уласов Ярослав | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 7:24:14 | 1:03:37 |
12 | 10 | Усиков Александр | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 7:28:35 | 1:07:58 |
13 | 11 | Пасенко Андрей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 7:52:31 | 1:31:54 |
14 | 12 | Лисянский Андрей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 7:55:28 | 1:34:51 |
15 | 13 | Сердюк Андрей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 7:58:35 | 1:37:58 |
16 | 14 | Мартыненко Артём | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 8:03:28 | 1:42:51 |
17 | 3 | Гордиенко Екатерина | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет | 4 | 8:07:00 | 1:46:23 |
18 | 4 | Кисляк Вероника | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет | 4 | 8:13:00 | 1:52:23 |
19 | 15 | Крайнюк Алексей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 8:23:58 | 2:03:21 |
20 | 16 | Лисицкий Егор | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 8:28:31 | 2:07:54 |
21 | 17 | Вечеркин Дмитрий | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 8:30:00 | 2:09:23 |
22 | 5 | Бородина Екатерина | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет | 4 | 8:32:00 | 2:11:23 |
23 | 18 | Ильин Анатолий | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 8:32:57 | 2:12:20 |
24 | 19 | Свищёв Алексей | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 8:36:02 | 2:15:25 |
25 | 20 | Статовский Назар | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 4 | 8:59:04 | 2:38:27 |
26 | 6 | Ковтун Софья | 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет | 4 | 9:17:00 | 2:56:23 |
27 | 21 | Трубчанинов Михаил | 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет | 1 | 4:29:39 | +круг |
Трасса: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км, 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Тищенко Илья | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 6:16:00 | |
2 | 2 | Ларин Даниил | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 6:25:00 | 09:00 |
3 | 3 | Ткаченко Дмитрий | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 6:35:00 | 19:00 |
4 | 4 | Веретельник Дмитрий | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 6:39:00 | 23:00 |
5 | 5 | Каменюка Денис | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 7:43:00 | 1:27:00 |
6 | 6 | Михнов Михаил | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 7:47:00 | 1:31:00 |
7 | 7 | Краличев Богдан | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 8:10:00 | 1:54:00 |
8 | 8 | Сухарь Андрей | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 8:12:00 | 1:56:00 |
9 | 1 | Срибненко Ева | 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 8:14:00 | 1:58:00 |
10 | 9 | Кухар Никита | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 8:41:00 | 2:25:00 |
11 | 10 | Татаренко Данил | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 8:55:00 | 2:39:00 |
12 | 11 | Малеев Роман | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 8:56:00 | 2:40:00 |
13 | 12 | Коломак Егор | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 9:11:00 | 2:55:00 |
14 | 2 | Ниязова Анастасия | 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 9:45:00 | 3:29:00 |
15 | 13 | Лихолобов Антон | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 9:50:00 | 3:34:00 |
16 | 3 | Сумец Соня | 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 10:09:00 | 3:53:00 |
17 | 4 | Богдан Алина | 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 10:38:00 | 4:22:00 |
18 | 14 | Набатов Петр | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 10:42:00 | 4:26:00 |
19 | 15 | Гавриленко Юлиан | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 2 | 12:22:00 | 6:06:00 |
20 | 5 | Лаптева Полина | 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км | 1 | 6:36:00 | +круг |
Трасса: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет, 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Тищенко Илья | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 7:21:54 | |
2 | 2 | Ларин Даниил | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 7:25:22 | 03:28 |
3 | 3 | Ткаченко Дмитрий | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 7:33:00 | 11:06 |
4 | 4 | Веретельник Дмитрий | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 7:42:10 | 20:16 |
5 | 5 | Михнов Михаил | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 8:47:26 | 1:25:32 |
6 | 6 | Каменюка Денис | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 9:01:01 | 1:39:07 |
7 | 7 | Краличев Богдан | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 9:21:09 | 1:59:15 |
8 | 1 | Срибненко Ева | 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 9:29:00 | 2:07:06 |
9 | 8 | Кухар Никита | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 9:55:06 | 2:33:12 |
10 | 9 | Татаренко Данил | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 9:59:34 | 2:37:40 |
11 | 10 | Малеев Роман | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 10:04:22 | 2:42:28 |
12 | 11 | Сухарь Андрей | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 10:12:39 | 2:50:45 |
13 | 12 | Коломак Егор | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 10:23:38 | 3:01:44 |
14 | 2 | Ниязова Анастасия | 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 11:04:00 | 3:42:06 |
15 | 13 | Лихолобов Антон | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 11:07:34 | 3:45:40 |
16 | 3 | Сумец Соня | 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 11:40:00 | 4:18:06 |
17 | 14 | Набатов Петр | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 12:02:50 | 4:40:56 |
18 | 15 | Гавриленко Юлиан | 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет | 2 | 14:37:35 | 7:15:41 |
Трасса: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км, 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км, 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км, 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к
Место | Место в категории | Имя | Категория | Кругов | Время | Отстал |
1 | 1 | Водолага Виктор | 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к | 5 | 28:41:00 | |
2 | 2 | Скобеев Игорь | 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к | 5 | 28:59:00 | 18:00 |
3 | 3 | Савенко Дмитрий | 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к | 5 | 32:02:00 | 3:21:00 |
4 | 4 | Дорофеев Виталий | 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к | 5 | 32:15:00 | 3:34:00 |
5 | 5 | Дьяченко Александр | 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к | 5 | 33:01:00 | 4:20:00 |
6 | 6 | Турко Игорь | 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к | 5 | 33:55:00 | 5:14:00 |
7 | 7 | Заеленчиц Станислав | 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к | 4 | 29:24:00 | +круг |
8 | 1 | Суслина Алина | 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км | 4 | 30:53:00 | 1:29:00 |
9 | 8 | Мартыненко Виталий | 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к | 4 | 33:16:00 | 3:52:00 |
10 | 9 | Копылов Богдан | 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к | 4 | 34:54:00 | 5:30:00 |
11 | 10 | Карнаух Святослав | 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к | 4 | 35:39:00 | 6:15:00 |
12 | 1 | Федосов Максим | 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 20:47:00 | +круг |
13 | 1 | Сердюк Александр | 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 21:25:00 | 38:00 |
14 | 2 | Лавренко Алексей | 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 21:29:00 | 42:00 |
15 | 2 | Лунев Эдуард | 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 21:34:00 | 47:00 |
16 | 3 | Татарченко Александр | 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 21:39:00 | 52:00 |
17 | 3 | Худяков Николай | 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 22:05:00 | 1:18:00 |
18 | 4 | Семененко Андрей | 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 22:07:00 | 1:20:00 |
19 | 5 | Овчинников Иван | 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 22:48:00 | 2:01:00 |
20 | 6 | Власенко Эдуард | 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 23:28:00 | 2:41:00 |
21 | 4 | Сухопалов Николай | 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 23:32:00 | 2:45:00 |
22 | 5 | Коваленко Алексей | 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 24:14:00 | 3:27:00 |
23 | 7 | Погребняк Роман | 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 24:26:00 | 3:39:00 |
24 | 8 | Мороз Никита | 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 25:02:00 | 4:15:00 |
25 | 6 | Московченко Роман | 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 25:13:00 | 4:26:00 |
26 | 9 | Косищев Никита | 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 25:27:00 | 4:40:00 |
27 | 10 | Перепелица Олег | 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 25:47:00 | 5:00:00 |
28 | 11 | Мельник-Семенюк Захар | 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 27:19:00 | 6:32:00 |
29 | 12 | Гончаров Станислав | 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 28:07:00 | 7:20:00 |
30 | 7 | Денисенко Владислав | 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 28:21:00 | 7:34:00 |
31 | 13 | Котельников Станислав | 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 28:25:00 | 7:38:00 |
32 | 8 | Фесенко Андрей | 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 29:16:00 | 8:29:00 |
33 | 9 | Скляров Александр | 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 31:04:00 | 10:17:00 |
34 | 10 | Аксенов Михаил | 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 31:07:00 | 10:20:00 |
35 | 11 | Щербина Алексей | 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км | 3 | 31:26:00 | 10:39:00 |
36 | 2 | Куткова Анна | 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км | 3 | 37:35:00 | 16:48:00 |
37 | 12 | Юхно Дмитрий | 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км | 2 | 20:15:00 | +круг |
38 | 13 | Ачкасов Антон | 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км | 2 | 22:43:00 | 2:28:00 |