Отображены участники из города: "Житомир"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Меморіал пам'яті С.І.Толмачова. Пролог 6 км (день перший)
Житомир
03.08.2016
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Пролог 6 км (день перший)
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 22
Житомир
03.08.2016
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Пролог 6 км (день перший)
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Дівчата 2002-2003" | ||||||
1. Свінціцька Ксенія - Житомир
2. Блінова Вікторія - Житомир 3. Шевчук Дарина - Рівне |
Категория: "Дівчата 2000-2001" | ||||||
1. Ященко Тетяна - Житомир
2. Веселовська Лілія - Житомир 3. Пастух Діана - Житомир |
Категория: "Юнаки 2004" | ||||||
1. Звірановський Давид - Хмельницький
2. Бордюг Микола - Житомир 3 |
Категория: "Юнаки 2000-2001" | ||||||
1. Пастух Богдан - Житомир
2 3 |
Категория: "Юнаки 2002-2004" | ||||||
1. Бондарук Владислав - Рівне
2. Соколовський Ілля - Рівне 3. Савчук Іван - Хмельницький |
Категория: "Юніорки" | ||||||
1. Савчук Софія - Рівне
2 3 |
Категория: "Андер 23" | ||||||
1. Снігурський Вадим - Вінниця
2. Розгонюк Андрій - Вінниця 3 |
Категория: "MASTERS ТА ЛЮБИТЕЛІ 18 – 34 р." | ||||||
Категория: "MASTERS 35-44 р." | ||||||
1. Сенчук Сергій - Senya - Чернігів
2. Кирієнко Андрій - Kiry - Чернігів 3. Блажиєвський Ігор - Житомир |
Категория: "MASTERS 45-54 р." | ||||||
Категория: "MASTERS 55-64 р." | ||||||
1. Титаренко Станіслав - Харків
2. Торянік Євген - Житомир 3. Образцов Василь - Харків |
Категория: "MASTERS 65-74 р." | ||||||
1. Гах Анатолій - Чернігів
2. Кривко Євген - Северодонецьк 3. Троп Петро - Житомир |
Категория: "MASTERS 75+" | ||||||
1. Ігнатов Євген - Северодонецьк
2 3 |
Категория: "MASTERS (жінки)" | ||||||
1. Шевченко Илона - Avva - Красный Лиман
2. Василевська Наталія - Житомир 3. Радушинська Наталія - Житомир |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 2002-2003 (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Свінціцька Ксенія | 11:12 | 32.14 | 6.0 | ||
2 | Блінова Вікторія | 12:47 | 01:35 | 01:35 | 28.16 | 6.0 |
4 | Нестерук Марія | 13:09 | 01:57 | 00:22 | 27.38 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Дівчата 2000-2001 (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Ященко Тетяна | 09:55 | 36.30 | 6.0 | ||
2 | Веселовська Лілія | 11:03 | 01:08 | 01:08 | 32.58 | 6.0 |
3 | Пастух Діана | 11:05 | 01:10 | 00:02 | 32.48 | 6.0 |
4 | Тарнавська Руслана | 22:40 | 12:45 | 11:35 | 15.88 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 2004 (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Бордюг Микола | 12:44 | +круг | +круг | 28.27 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 2000-2001 (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Пастух Богдан | 10:35 | 34.02 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юнаки 2002-2004 (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
7 | Антоневський Станіслав | 12:33 | +круг | +круг | 28.69 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юніорки (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Андер 23 (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS ТА ЛЮБИТЕЛІ 18 – 34 р. (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Покотило Євген | 08:30 | 42.35 | 6.0 | ||
2 | Руденко Іван | 08:33 | 00:03 | 00:03 | 42.11 | 6.0 |
6 | Шакал Сергій | 10:00 | 01:30 | 01:27 | 36.00 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 35-44 р. (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Блажиєвський Ігор | 09:47 | +круг | +круг | 36.80 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 45-54 р. (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Дорошук Іван | 09:15 | +круг | +круг | 38.92 | 6.0 |
5 | Бондар Ігор | 09:15 | 38.92 | 6.0 | ||
9 | Антоневський Віктор | 11:31 | 02:16 | 02:16 | 31.26 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 55-64 р. (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Торянік Євген | 09:18 | +круг | +круг | 38.71 | 6.0 |
5 | Янчиков Юрій | 10:44 | 01:26 | 01:26 | 33.54 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 65-74 р. (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Троп Петро | 11:35 | +круг | +круг | 31.08 | 6.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS 75+ (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: MASTERS (жінки) (Дистанция: 6 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Василевська Наталія | 10:52 | +круг | +круг | 33.13 | 6.0 |
3 | Радушинська Наталія | 11:51 | 00:59 | 00:59 | 30.38 | 6.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Житомир | 22 | (100.0%) |
Хмельницький | 5 | (22.7%) |
Чернігів | 5 | (22.7%) |
Київ | 4 | (18.2%) |
Рівне | 4 | (18.2%) |
Вінниця | 2 | (9.1%) |
Северодонецьк | 2 | (9.1%) |
Харків | 2 | (9.1%) |
Бровари | 1 | (4.5%) |
Вишгород | 1 | (4.5%) |
Дніпро | 1 | (4.5%) |
Донецьк | 1 | (4.5%) |
Лиман | 1 | (4.5%) |
Общее количество участников: 22